D122:佳木斯--长春
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:18:53(当日),运行时间:
第2站:依兰, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:33分钟
第3站:方正, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:1小时5分钟
第4站:宾州, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:1小时44分钟
第5站:哈尔滨, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:2小时16分钟
第6站:长春, 到达时间:22:27(当日),发车时间:----,运行时间:3小时34分钟
别人正在查:
郑州东到永城北高铁查询
恭城到榕江高铁查询
通辽到彰武高铁查询
磁窑到泰山高铁查询
花城街到花山镇高铁查询
花城街到狮岭高铁查询
宿州东到北京南高铁查询
来宾北到南宁东高铁查询
海安到常熟高铁查询
武汉到大冶北高铁查询