D3334:深圳北--福州南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:15:32(当日),运行时间:
第2站:深圳坪山, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:17分钟
第3站:鲘门, 到达时间:16:17(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:45分钟
第4站:汕尾, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:48(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:普宁, 到达时间:17:17(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:潮汕, 到达时间:17:40(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:饶平, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:诏安, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:2小时57分钟
第9站:漳浦, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:3小时20分钟
第10站:漳州, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:3小时38分钟
第11站:厦门北, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:泉州, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:02(当日),运行时间:4小时28分钟
第13站:莆田, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:4小时55分钟
第14站:福清, 到达时间:20:48(当日),发车时间:20:50(当日),运行时间:5小时16分钟
第15站:福州南, 到达时间:21:05(当日),发车时间:----,运行时间:5小时33分钟
别人正在查: