G1634:平潭--上海虹桥
第1站:平潭, 到达时间:----,发车时间:07:59(当日),运行时间:
第2站:长乐东, 到达时间:08:17(当日),发车时间:08:19(当日),运行时间:18分钟
第3站:福州南, 到达时间:08:33(当日),发车时间:08:37(当日),运行时间:34分钟
第4站:福州, 到达时间:08:51(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:52分钟
第5站:闽清北, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:延平, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:南平市, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:2小时11分钟
第8站:上饶, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:2小时43分钟
第9站:玉山南, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:江山, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:3小时21分钟
第11站:金华, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:3小时51分钟
第12站:诸暨, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:4小时18分钟
第13站:杭州东, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:4小时43分钟
第14站:临平南, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:4小时57分钟
第15站:上海虹桥, 到达时间:13:39(当日),发车时间:----,运行时间:5小时40分钟
别人正在查: