C5832:开阳--贵安
第1站:开阳, 到达时间:----,发车时间:10:43(当日),运行时间:
第2站:南江, 到达时间:10:57(当日),发车时间:10:59(当日),运行时间:14分钟
第3站:洛湾三江, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:33分钟
第4站:贵阳东, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:29(当日),运行时间:43分钟
第5站:贵阳北, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:58分钟
第6站:贵阳, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:01(当日),运行时间:1小时15分钟
第7站:双龙南, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:13(当日),运行时间:1小时29分钟
第8站:花溪南, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:23(当日),运行时间:1小时39分钟
第9站:党武, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:1小时46分钟
第10站:贵安, 到达时间:12:42(当日),发车时间:----,运行时间:1小时59分钟
别人正在查: