D2256:成都东--宜兴
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:08:12(当日),运行时间:
第2站:遂宁, 到达时间:09:09(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:57分钟
第3站:潼南, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:合川, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:10(当日),运行时间:1小时55分钟
第5站:重庆北, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时23分钟
第6站:长寿北, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:14(当日),运行时间:2小时59分钟
第7站:涪陵北, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:3小时14分钟
第8站:石柱县, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:4小时2分钟
第9站:恩施, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:5小时13分钟
第10站:野三关, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:6小时13分钟
第11站:宜昌东, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:35(当日),运行时间:7小时13分钟
第12站:荆州, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:7小时58分钟
第13站:潜江, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:8小时25分钟
第14站:仙桃西, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:8小时37分钟
第15站:汉川, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:9小时13分钟
第16站:汉口, 到达时间:17:51(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:9小时39分钟
第17站:红安西, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:10小时15分钟
第18站:金寨, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:11小时2分钟
第19站:六安, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:11小时21分钟
第20站:合肥南, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:11小时48分钟
第21站:全椒, 到达时间:20:39(当日),发车时间:20:41(当日),运行时间:12小时27分钟
第22站:南京南, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:12小时50分钟
第23站:溧水, 到达时间:21:34(当日),发车时间:21:36(当日),运行时间:13小时22分钟
第24站:溧阳, 到达时间:21:52(当日),发车时间:21:54(当日),运行时间:13小时40分钟
第25站:宜兴, 到达时间:22:07(当日),发车时间:----,运行时间:13小时55分钟
别人正在查: