C7619:广州南--珠海
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:09:26(当日),运行时间:
第2站:顺德学院, 到达时间:09:37(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:11分钟
第3站:小榄, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:50(当日),运行时间:23分钟
第4站:中山, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:35分钟
第5站:南朗, 到达时间:10:09(当日),发车时间:10:11(当日),运行时间:43分钟
第6站:明珠, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:25(当日),运行时间:57分钟
第7站:珠海, 到达时间:10:38(当日),发车时间:----,运行时间:1小时12分钟
别人正在查: