D2234:重庆北--厦门北
第1站:重庆北, 到达时间:----,发车时间:07:38(当日),运行时间:
第2站:长寿北, 到达时间:08:08(当日),发车时间:08:10(当日),运行时间:30分钟
第3站:利川, 到达时间:09:28(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:1小时50分钟
第4站:恩施, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:16(当日),运行时间:2小时33分钟
第5站:建始, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:3小时
第6站:高坪, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:3小时28分钟
第7站:野三关, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:3小时47分钟
第8站:宜昌东, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:34(当日),运行时间:4小时47分钟
第9站:枝江北, 到达时间:12:53(当日),发车时间:12:55(当日),运行时间:5小时15分钟
第10站:荆州, 到达时间:13:14(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:5小时36分钟
第11站:潜江, 到达时间:13:41(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:6小时3分钟
第12站:仙桃西, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:6小时15分钟
第13站:汉口, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:7小时6分钟
第14站:武汉, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:7小时42分钟
第15站:鄂州, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:8小时9分钟
第16站:黄石北, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:8小时22分钟
第17站:大冶北, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:8小时32分钟
第18站:庐山, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:9小时11分钟
第19站:南昌西, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:9小时57分钟
第20站:抚州, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:10小时41分钟
第21站:南丰, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:11小时12分钟
第22站:建宁县北, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:11小时33分钟
第23站:泰宁, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:29(当日),运行时间:11小时48分钟
第24站:三明北, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:12小时23分钟
第25站:莆田, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:13小时34分钟
第26站:泉州, 到达时间:21:46(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:14小时8分钟
第27站:晋江, 到达时间:22:00(当日),发车时间:22:07(当日),运行时间:14小时22分钟
第28站:厦门北, 到达时间:22:27(当日),发车时间:----,运行时间:14小时49分钟
别人正在查: