C5173:龙岩--福州
第1站:龙岩, 到达时间:----,发车时间:16:53(当日),运行时间:
第2站:漳平西, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:23分钟
第3站:永安南, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:51分钟
第4站:三明, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:三明北, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:延平, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:1小时50分钟
第7站:福州, 到达时间:19:25(当日),发车时间:----,运行时间:2小时32分钟
别人正在查: