D681:莆田--深圳北
第1站:莆田, 到达时间:----,发车时间:06:56(当日),运行时间:
第2站:晋江, 到达时间:07:28(当日),发车时间:07:30(当日),运行时间:32分钟
第3站:厦门北, 到达时间:07:49(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:53分钟
第4站:漳州, 到达时间:08:12(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:1小时16分钟
第5站:漳浦, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:云霄, 到达时间:08:43(当日),发车时间:08:45(当日),运行时间:1小时47分钟
第7站:潮汕, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:2小时17分钟
第8站:普宁, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:2小时38分钟
第9站:陆丰, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:3小时
第10站:惠东南, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:3小时32分钟
第11站:深圳北, 到达时间:11:05(当日),发车时间:----,运行时间:4小时9分钟
别人正在查: