D382:福州南--上海虹桥
第1站:福州南, 到达时间:----,发车时间:07:36(当日),运行时间:
第2站:宁德, 到达时间:08:10(当日),发车时间:08:12(当日),运行时间:34分钟
第3站:霞浦, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:福鼎, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:1小时26分钟
第5站:苍南, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:温州南, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:三门县, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:3小时7分钟
第8站:宁波, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:3小时50分钟
第9站:绍兴东, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:4小时26分钟
第10站:杭州东, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:4小时55分钟
第11站:桐乡, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:5小时19分钟
第12站:金山北, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:27(当日),运行时间:5小时42分钟
第13站:上海虹桥, 到达时间:13:46(当日),发车时间:----,运行时间:6小时10分钟
别人正在查: