C7666:珠海--广州南
第1站:珠海, 到达时间:----,发车时间:16:05(当日),运行时间:
第2站:明珠, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:10分钟
第3站:唐家湾, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:18分钟
第4站:中山北, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:32分钟
第5站:小榄, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:42分钟
第6站:南头, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:50分钟
第7站:顺德, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:1小时2分钟
第8站:广州南, 到达时间:17:25(当日),发车时间:----,运行时间:1小时20分钟
别人正在查: