D2202:南昌西--杭州西
第1站:南昌西, 到达时间:----,发车时间:16:10(当日),运行时间:
第2站:永修, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:20分钟
第3站:共青城, 到达时间:16:44(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:34分钟
第4站:九江, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:1小时1分钟
第5站:湖口, 到达时间:17:38(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:1小时28分钟
第6站:都昌, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:1小时47分钟
第7站:鄱阳北, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:2小时10分钟
第8站:景德镇北, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:2小时29分钟
第9站:婺源, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:3小时1分钟
第10站:黄山北, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:绩溪北, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:25(当日),运行时间:4小时13分钟
第12站:千岛湖, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:4小时39分钟
第13站:建德, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:4小时53分钟
第14站:桐庐, 到达时间:21:20(当日),发车时间:21:22(当日),运行时间:5小时10分钟
第15站:富阳西, 到达时间:21:38(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:5小时28分钟
第16站:杭州西, 到达时间:21:55(当日),发车时间:----,运行时间:5小时45分钟
别人正在查: