D5661:南京--上海虹桥
第1站:南京, 到达时间:----,发车时间:18:22(当日),运行时间:
第2站:丹阳, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:31分钟
第3站:常州, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:49分钟
第4站:无锡, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:苏州, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:1小时23分钟
第6站:昆山南, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:1小时38分钟
第7站:上海虹桥, 到达时间:20:26(当日),发车时间:----,运行时间:2小时4分钟
别人正在查: