D3102:福州--上海虹桥
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:07:38(当日),运行时间:
第2站:宁德, 到达时间:08:19(当日),发车时间:08:21(当日),运行时间:41分钟
第3站:福安, 到达时间:08:33(当日),发车时间:08:35(当日),运行时间:55分钟
第4站:太姥山, 到达时间:09:07(当日),发车时间:09:09(当日),运行时间:1小时29分钟
第5站:温州南, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:2小时11分钟
第6站:台州西, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:2小时57分钟
第7站:宁海, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:3小时28分钟
第8站:宁波, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:4小时
第9站:余姚北, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:4小时30分钟
第10站:绍兴北, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:4小时56分钟
第11站:杭州东, 到达时间:12:57(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:5小时19分钟
第12站:嘉兴南, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:5小时46分钟
第13站:嘉善南, 到达时间:13:34(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:5小时56分钟
第14站:上海虹桥, 到达时间:14:13(当日),发车时间:----,运行时间:6小时35分钟
别人正在查: