C1173:赤峰--沈阳
第1站:赤峰, 到达时间:----,发车时间:09:34(当日),运行时间:
第2站:平庄, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:20分钟
第3站:宁城, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:37分钟
第4站:建平, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:52分钟
第5站:喀左, 到达时间:10:43(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时9分钟
第6站:辽宁朝阳, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:34(当日),运行时间:1小时48分钟
第7站:黑山北, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:2小时50分钟
第8站:沈阳, 到达时间:13:08(当日),发车时间:----,运行时间:3小时34分钟
别人正在查: