G1455:上海虹桥--九江
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:17:44(当日),运行时间:
第2站:嘉善南, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:25分钟
第3站:嘉兴南, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:36分钟
第4站:杭州东, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:义乌, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:玉山南, 到达时间:20:14(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:2小时30分钟
第7站:上饶, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:50(当日),运行时间:2小时48分钟
第8站:婺源, 到达时间:21:14(当日),发车时间:21:16(当日),运行时间:3小时30分钟
第9站:景德镇北, 到达时间:21:44(当日),发车时间:21:46(当日),运行时间:4小时
第10站:九江, 到达时间:22:50(当日),发车时间:----,运行时间:5小时6分钟
别人正在查: