D12:沈阳南--北京
第1站:沈阳南, 到达时间:----,发车时间:06:30(当日),运行时间:
第2站:鞍山西, 到达时间:06:54(当日),发车时间:06:56(当日),运行时间:24分钟
第3站:海城西, 到达时间:07:09(当日),发车时间:07:11(当日),运行时间:39分钟
第4站:盘锦, 到达时间:07:34(当日),发车时间:07:38(当日),运行时间:1小时4分钟
第5站:葫芦岛北, 到达时间:08:27(当日),发车时间:08:29(当日),运行时间:1小时57分钟
第6站:兴城西, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:东戴河, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:15(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:秦皇岛, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:3小时4分钟
第9站:玉田南, 到达时间:10:27(当日),发车时间:10:29(当日),运行时间:3小时57分钟
第10站:宝坻, 到达时间:10:45(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:4小时15分钟
第11站:香河, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:4小时28分钟
第12站:大厂, 到达时间:11:10(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:4小时40分钟
第13站:北京, 到达时间:11:45(当日),发车时间:----,运行时间:5小时15分钟
别人正在查: