D629:汉口--重庆北
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:07:20(当日),运行时间:
第2站:天门南, 到达时间:07:55(当日),发车时间:07:57(当日),运行时间:35分钟
第3站:荆州, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:宜昌东, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时57分钟
第5站:野三关, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:2小时59分钟
第6站:高坪, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:3小时18分钟
第7站:恩施, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:4小时2分钟
第8站:利川, 到达时间:12:04(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:4小时44分钟
第9站:石柱县, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:5小时26分钟
第10站:涪陵北, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:6小时2分钟
第11站:重庆北, 到达时间:14:04(当日),发车时间:----,运行时间:6小时44分钟
别人正在查: