D2322:南昌西--广州东
第1站:南昌西, 到达时间:----,发车时间:08:13(当日),运行时间:
第2站:抚州, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:39分钟
第3站:南城, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:15(当日),运行时间:1小时
第4站:建宁县北, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:泰宁, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:三明北, 到达时间:10:34(当日),发车时间:10:52(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:三明, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:永安南, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:3小时12分钟
第9站:龙岩, 到达时间:12:13(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:4小时
第10站:漳州, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:4小时47分钟
第11站:漳浦, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:5小时23分钟
第12站:诏安, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:5小时46分钟
第13站:潮汕, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:23(当日),运行时间:6小时7分钟
第14站:普宁, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:6小时27分钟
第15站:葵潭, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:6小时41分钟
第16站:陆丰, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:6小时55分钟
第17站:惠阳, 到达时间:15:54(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:7小时41分钟
第18站:深圳北, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:8小时7分钟
第19站:东莞南, 到达时间:16:44(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:8小时31分钟
第20站:广州东, 到达时间:17:35(当日),发车时间:----,运行时间:9小时22分钟
别人正在查: