G647:郑州东--厦门
第1站:郑州东, 到达时间:----,发车时间:08:42(当日),运行时间:
第2站:许昌东, 到达时间:09:04(当日),发车时间:09:06(当日),运行时间:22分钟
第3站:漯河西, 到达时间:09:22(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:40分钟
第4站:驻马店西, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:1小时
第5站:信阳东, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:孝感北, 到达时间:10:31(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:武汉, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:33(当日),运行时间:2小时34分钟
第8站:鄂州, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:01(当日),运行时间:3小时16分钟
第9站:大冶北, 到达时间:12:16(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:阳新, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:枫林, 到达时间:12:48(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:4小时6分钟
第12站:庐山, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:4小时36分钟
第13站:南昌西, 到达时间:14:06(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:5小时24分钟
第14站:抚州, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:6小时11分钟
第15站:南城, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:6小时32分钟
第16站:南丰, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:6小时48分钟
第17站:泰宁, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:7小时19分钟
第18站:将乐, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:7小时39分钟
第19站:三明北, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:44(当日),运行时间:8小时
第20站:尤溪, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:8小时22分钟
第21站:永泰, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:9小时
第22站:福州, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:9小时27分钟
第23站:福州南, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:9小时44分钟
第24站:莆田, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:00(当日),运行时间:10小时16分钟
第25站:泉州, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:27(当日),运行时间:10小时43分钟
第26站:厦门北, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:11小时15分钟
第27站:厦门, 到达时间:20:23(当日),发车时间:----,运行时间:11小时41分钟
别人正在查: