G1709:天津西--重庆北
第1站:天津西, 到达时间:----,发车时间:08:05(当日),运行时间:
第2站:胜芳, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:17分钟
第3站:霸州西, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:43(当日),运行时间:35分钟
第4站:白洋淀, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:56分钟
第5站:定州东, 到达时间:09:33(当日),发车时间:09:50(当日),运行时间:1小时28分钟
第6站:正定机场, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:06(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:石家庄, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:2小时14分钟
第8站:邯郸东, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:2小时55分钟
第9站:鹤壁东, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:3小时24分钟
第10站:新乡东, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:3小时42分钟
第11站:郑州东, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:4小时5分钟
第12站:郑州航空港, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:4小时29分钟
第13站:长葛北, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:4小时47分钟
第14站:郏县, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:5小时7分钟
第15站:南阳东, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:5小时41分钟
第16站:襄阳东, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:6小时18分钟
第17站:神农架, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:7小时1分钟
第18站:兴山, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:7小时16分钟
第19站:奉节, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:7小时59分钟
第20站:云阳, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:8小时20分钟
第21站:万州北, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:44(当日),运行时间:8小时36分钟
第22站:长寿北, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:36(当日),运行时间:9小时29分钟
第23站:重庆北, 到达时间:18:02(当日),发车时间:----,运行时间:9小时57分钟
别人正在查: