G8017:大连--吉林
第1站:大连, 到达时间:----,发车时间:14:44(当日),运行时间:
第2站:盖州西, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:1小时
第3站:鞍山西, 到达时间:16:12(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:1小时28分钟
第4站:沈阳北, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:铁岭西, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:2小时26分钟
第6站:四平东, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:2小时58分钟
第7站:长春西, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:3小时27分钟
第8站:长春, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:吉林, 到达时间:19:10(当日),发车时间:----,运行时间:4小时26分钟
别人正在查: