G7550:苍南--连云港
第1站:苍南, 到达时间:----,发车时间:15:00(当日),运行时间:
第2站:平阳, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:10分钟
第3站:瑞安, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:22分钟
第4站:温州南, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:37分钟
第5站:乐清, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:55分钟
第6站:三门县, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:宁海, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:1小时59分钟
第8站:宁波, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:2小时31分钟
第9站:余姚北, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:2小时58分钟
第10站:杭州南, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:3小时28分钟
第11站:杭州东, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:3小时40分钟
第12站:临平南, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:3小时53分钟
第13站:嘉兴南, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:4小时16分钟
第14站:上海虹桥, 到达时间:19:50(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:4小时50分钟
第15站:昆山南, 到达时间:20:12(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:5小时12分钟
第16站:苏州, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:5小时30分钟
第17站:无锡, 到达时间:20:47(当日),发车时间:20:49(当日),运行时间:5小时47分钟
第18站:常州, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:6小时3分钟
第19站:丹阳, 到达时间:21:21(当日),发车时间:21:23(当日),运行时间:6小时21分钟
第20站:扬州东, 到达时间:21:52(当日),发车时间:22:02(当日),运行时间:6小时52分钟
第21站:淮安东, 到达时间:22:41(当日),发车时间:22:43(当日),运行时间:7小时41分钟
第22站:连云港, 到达时间:23:28(当日),发车时间:----,运行时间:8小时28分钟
别人正在查: