D2503:太原南--西安北
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:09:35(当日),运行时间:
第2站:平遥古城, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:31分钟
第3站:霍州东, 到达时间:10:34(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:59分钟
第4站:侯马西, 到达时间:11:14(当日),发车时间:11:16(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:闻喜西, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:永济北, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时25分钟
第7站:大荔, 到达时间:12:21(当日),发车时间:12:23(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:渭南北, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:西安北, 到达时间:13:07(当日),发车时间:----,运行时间:3小时32分钟
别人正在查: