D3614:广州南--南宁东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:13:14(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:13:32(当日),发车时间:13:34(当日),运行时间:18分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:13:55(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:41分钟
第4站:南江口, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:梧州南, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:桂平, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:2小时16分钟
第7站:宾阳, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:2小时52分钟
第8站:南宁东, 到达时间:16:34(当日),发车时间:----,运行时间:3小时20分钟
别人正在查: