G7542:台州--上海虹桥
第1站:台州, 到达时间:----,发车时间:12:31(当日),运行时间:
第2站:临海, 到达时间:12:43(当日),发车时间:12:45(当日),运行时间:12分钟
第3站:天台山, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:28分钟
第4站:嵊州新昌, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:18(当日),运行时间:45分钟
第5站:绍兴北, 到达时间:13:41(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:1小时10分钟
第6站:杭州东, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:08(当日),运行时间:1小时34分钟
第7站:临平南, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:1小时47分钟
第8站:嘉兴南, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:41(当日),运行时间:2小时8分钟
第9站:嘉善南, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:2小时19分钟
第10站:上海虹桥, 到达时间:15:16(当日),发车时间:----,运行时间:2小时45分钟
别人正在查: