C6822:肇庆--广州
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:08:15(当日),运行时间:
第2站:鼎湖东, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:30(当日),运行时间:13分钟
第3站:四会, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:38(当日),运行时间:22分钟
第4站:大旺, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:27分钟
第5站:三水北, 到达时间:08:53(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:38分钟
第6站:佛山西, 到达时间:09:04(当日),发车时间:09:06(当日),运行时间:49分钟
第7站:广州, 到达时间:09:32(当日),发车时间:----,运行时间:1小时17分钟
别人正在查: