D2534:西安北--太原南
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:19:16(当日),运行时间:
第2站:渭南北, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:23分钟
第3站:大荔, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:43分钟
第4站:运城北, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:侯马西, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:1小时42分钟
第6站:临汾西, 到达时间:21:20(当日),发车时间:21:22(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:霍州东, 到达时间:21:46(当日),发车时间:21:48(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:太原南, 到达时间:22:40(当日),发车时间:----,运行时间:3小时24分钟
别人正在查: