D1864:广州南--重庆西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:11:43(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:19分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:45分钟
第4站:贺州, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:2小时2分钟
第5站:桂林西, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:3小时20分钟
第6站:三江南, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:4小时
第7站:从江, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:4小时27分钟
第8站:榕江, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:4小时50分钟
第9站:都匀东, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:5小时23分钟
第10站:龙洞堡, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:5小时59分钟
第11站:贵阳东, 到达时间:17:55(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:6小时12分钟
第12站:遵义, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:7小时8分钟
第13站:桐梓北, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:7小时40分钟
第14站:綦江东, 到达时间:19:54(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:8小时11分钟
第15站:珞璜南, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:8小时39分钟
第16站:重庆西, 到达时间:20:38(当日),发车时间:----,运行时间:8小时55分钟
别人正在查: