C5056:阳新--咸宁南
第1站:阳新, 到达时间:----,发车时间:14:45(当日),运行时间:
第2站:大冶北, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:14分钟
第3站:黄石北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:32分钟
第4站:武汉东, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:庙山, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:纸坊东, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:1小时30分钟
第7站:咸宁南, 到达时间:16:39(当日),发车时间:----,运行时间:1小时54分钟
别人正在查: