C563:宣威--河口北
第1站:宣威, 到达时间:----,发车时间:11:20(当日),运行时间:
第2站:曲靖, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:40分钟
第3站:昆明, 到达时间:13:10(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:1小时50分钟
第4站:玉溪, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:3小时4分钟
第5站:通海, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:3小时30分钟
第6站:建水, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:4小时10分钟
第7站:个旧, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:4小时40分钟
第8站:红河, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:4小时59分钟
第9站:蒙自, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:42(当日),运行时间:5小时17分钟
第10站:屏边, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:5小时50分钟
第11站:河口北, 到达时间:17:56(当日),发车时间:----,运行时间:6小时36分钟
别人正在查: