G3463:汉口--成都东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:08:58(当日),运行时间:
第2站:安陆西, 到达时间:09:38(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:40分钟
第3站:随州南, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:58分钟
第4站:襄阳东, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:32(当日),运行时间:1小时30分钟
第5站:南漳, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:兴山, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:2小时28分钟
第7站:万州北, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:3小时34分钟
第8站:梁平南, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:07(当日),运行时间:4小时2分钟
第9站:复盛, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:4小时53分钟
第10站:重庆北, 到达时间:14:07(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:5小时9分钟
第11站:荣昌北, 到达时间:14:53(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:5小时55分钟
第12站:内江北, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:6小时24分钟
第13站:资阳北, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:6小时47分钟
第14站:成都东, 到达时间:16:13(当日),发车时间:----,运行时间:7小时15分钟
别人正在查: