G6352:广州南--梅州西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:06:48(当日),运行时间:
第2站:深圳北, 到达时间:07:20(当日),发车时间:07:26(当日),运行时间:32分钟
第3站:深圳坪山, 到达时间:07:43(当日),发车时间:07:49(当日),运行时间:55分钟
第4站:葵潭, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时52分钟
第5站:潮阳, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:2小时13分钟
第6站:潮汕, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:2小时29分钟
第7站:揭阳, 到达时间:09:53(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:3小时5分钟
第8站:梅州西, 到达时间:10:23(当日),发车时间:----,运行时间:3小时35分钟
别人正在查: