C7686:珠海--广州南
第1站:珠海, 到达时间:----,发车时间:19:20(当日),运行时间:
第2站:明珠, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:31(当日),运行时间:10分钟
第3站:珠海北, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:20分钟
第4站:南朗, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:27分钟
第5站:中山北, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:37分钟
第6站:小榄, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:10(当日),运行时间:48分钟
第7站:广州南, 到达时间:20:30(当日),发车时间:----,运行时间:1小时10分钟
别人正在查: