D2529:太原南--西安北
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:17:45(当日),运行时间:
第2站:祁县东, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:24分钟
第3站:介休东, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:43分钟
第4站:霍州东, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:临汾西, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:襄汾西, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:永济北, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:2小时34分钟
第8站:大荔, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:2小时56分钟
第9站:渭南北, 到达时间:21:01(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:3小时16分钟
第10站:西安北, 到达时间:21:27(当日),发车时间:----,运行时间:3小时42分钟
别人正在查: