G3409:郑州东--重庆北
第1站:郑州东, 到达时间:----,发车时间:15:34(当日),运行时间:
第2站:长葛北, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:28分钟
第3站:禹州, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:40分钟
第4站:平顶山西, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:59分钟
第5站:方城, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:1小时20分钟
第6站:邓州东, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:襄阳东, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:2小时11分钟
第8站:保康县, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:2小时45分钟
第9站:神农架, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:3小时5分钟
第10站:巴东, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:3小时30分钟
第11站:奉节, 到达时间:19:38(当日),发车时间:19:40(当日),运行时间:4小时4分钟
第12站:云阳, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:4小时25分钟
第13站:万州北, 到达时间:20:15(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:4小时41分钟
第14站:重庆北, 到达时间:21:31(当日),发车时间:----,运行时间:5小时57分钟
别人正在查: