C6851:佛山西--肇庆
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:15:47(当日),运行时间:
第2站:狮山, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:6分钟
第3站:三水北, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:12分钟
第4站:云东海, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:21分钟
第5站:大旺, 到达时间:16:13(当日),发车时间:16:15(当日),运行时间:26分钟
第6站:鼎湖东, 到达时间:16:24(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:37分钟
第7站:端州, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:47分钟
第8站:肇庆, 到达时间:16:44(当日),发车时间:----,运行时间:57分钟
别人正在查: