G1377:常州北--昆明南
第1站:常州北, 到达时间:----,发车时间:08:20(当日),运行时间:
第2站:无锡东, 到达时间:08:36(当日),发车时间:08:38(当日),运行时间:16分钟
第3站:苏州北, 到达时间:08:49(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:29分钟
第4站:昆山南, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:42分钟
第5站:上海虹桥, 到达时间:09:21(当日),发车时间:09:30(当日),运行时间:1小时1分钟
第6站:嘉兴南, 到达时间:09:57(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:1小时37分钟
第7站:杭州东, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:2小时5分钟
第8站:诸暨, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:2小时31分钟
第9站:义乌, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:2小时47分钟
第10站:金华, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:3小时5分钟
第11站:上饶, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:3小时52分钟
第12站:鹰潭北, 到达时间:12:39(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:4小时19分钟
第13站:进贤南, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:4小时43分钟
第14站:南昌西, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:5小时3分钟
第15站:宜春, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:5小时48分钟
第16站:萍乡北, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:6小时8分钟
第17站:长沙南, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:6小时40分钟
第18站:湘潭北, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:7小时2分钟
第19站:韶山南, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:7小时18分钟
第20站:娄底南, 到达时间:15:57(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:7小时37分钟
第21站:溆浦南, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:8小时15分钟
第22站:怀化南, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:8小时42分钟
第23站:新晃西, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:9小时9分钟
第24站:凯里南, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:9小时51分钟
第25站:贵阳北, 到达时间:18:54(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:10小时34分钟
第26站:安顺西, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:11小时8分钟
第27站:富源北, 到达时间:20:31(当日),发车时间:20:33(当日),运行时间:12小时11分钟
第28站:曲靖北, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:12小时30分钟
第29站:昆明南, 到达时间:21:29(当日),发车时间:----,运行时间:13小时9分钟
别人正在查: