C7668:珠海--广州南
第1站:珠海, 到达时间:----,发车时间:16:23(当日),运行时间:
第2站:明珠, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:10分钟
第3站:中山, 到达时间:16:51(当日),发车时间:16:52(当日),运行时间:28分钟
第4站:中山北, 到达时间:16:57(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:34分钟
第5站:小榄, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:45分钟
第6站:北滘, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:1小时6分钟
第7站:广州南, 到达时间:17:39(当日),发车时间:----,运行时间:1小时16分钟
别人正在查: