D3212:厦门北--湖州
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:17:01(当日),运行时间:
第2站:泉州, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:28(当日),运行时间:25分钟
第3站:莆田, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:52分钟
第4站:福州南, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:宁德, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:2小时14分钟
第6站:霞浦, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:45(当日),运行时间:2小时42分钟
第7站:福鼎, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:3小时6分钟
第8站:温州南, 到达时间:20:43(当日),发车时间:20:48(当日),运行时间:3小时42分钟
第9站:丽水, 到达时间:21:22(当日),发车时间:21:24(当日),运行时间:4小时21分钟
第10站:义乌, 到达时间:22:13(当日),发车时间:22:15(当日),运行时间:5小时12分钟
第11站:杭州东, 到达时间:22:52(当日),发车时间:23:07(当日),运行时间:5小时51分钟
第12站:湖州, 到达时间:23:30(当日),发车时间:----,运行时间:6小时29分钟
别人正在查: