D1906:成都东--太原南
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:15:19(当日),运行时间:
第2站:罗江东, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:29分钟
第3站:绵阳, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:43分钟
第4站:青莲, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:1小时4分钟
第5站:江油, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:1小时15分钟
第6站:广元, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:1小时54分钟
第7站:汉中, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:2小时47分钟
第8站:洋县西, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:鄠邑, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:3小时50分钟
第10站:西安北, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:4小时11分钟
第11站:渭南北, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:4小时39分钟
第12站:大荔, 到达时间:20:18(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:4小时59分钟
第13站:运城北, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:5小时34分钟
第14站:侯马西, 到达时间:21:17(当日),发车时间:21:19(当日),运行时间:5小时58分钟
第15站:临汾西, 到达时间:21:39(当日),发车时间:21:41(当日),运行时间:6小时20分钟
第16站:太原南, 到达时间:22:51(当日),发车时间:----,运行时间:7小时32分钟
别人正在查: