G1372:昆明南--上海虹桥
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:08:14(当日),运行时间:
第2站:曲靖北, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:53(当日),运行时间:37分钟
第3站:关岭, 到达时间:09:55(当日),发车时间:09:59(当日),运行时间:1小时41分钟
第4站:贵阳北, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:2小时25分钟
第5站:凯里南, 到达时间:11:31(当日),发车时间:11:33(当日),运行时间:3小时17分钟
第6站:芷江, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:4小时11分钟
第7站:怀化南, 到达时间:12:40(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:4小时26分钟
第8站:溆浦南, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:4小时49分钟
第9站:邵阳北, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:5小时16分钟
第10站:湘潭北, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:5小时59分钟
第11站:长沙南, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:6小时14分钟
第12站:醴陵东, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:6小时39分钟
第13站:萍乡北, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:6小时51分钟
第14站:新余北, 到达时间:15:35(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:7小时21分钟
第15站:高安, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:7小时45分钟
第16站:南昌西, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:8小时2分钟
第17站:鹰潭北, 到达时间:16:57(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:8小时43分钟
第18站:金华, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:9小时50分钟
第19站:杭州东, 到达时间:18:57(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:10小时43分钟
第20站:上海虹桥, 到达时间:19:44(当日),发车时间:----,运行时间:11小时30分钟
别人正在查: