D3617:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:08:46(当日),运行时间:
第2站:宾阳, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:25分钟
第3站:贵港, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:50分钟
第4站:桂平, 到达时间:09:58(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:平南南, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:藤县, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:42(当日),运行时间:1小时54分钟
第7站:梧州南, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:2小时8分钟
第8站:云浮东, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:2小时42分钟
第9站:肇庆东, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:3小时4分钟
第10站:佛山西, 到达时间:12:13(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:3小时27分钟
第11站:广州南, 到达时间:12:35(当日),发车时间:----,运行时间:3小时49分钟
别人正在查: