G5068:福州--萍乡北
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:07:27(当日),运行时间:
第2站:莆田, 到达时间:08:09(当日),发车时间:08:11(当日),运行时间:42分钟
第3站:仙游, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:55分钟
第4站:惠安, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:1小时10分钟
第5站:泉州, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:厦门北, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:龙岩, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:2小时55分钟
第8站:瑞金, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:3小时53分钟
第9站:会昌北, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:4小时10分钟
第10站:赣县北, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:4小时42分钟
第11站:兴国西, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:4小时58分钟
第12站:泰和, 到达时间:12:51(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:5小时24分钟
第13站:吉安西, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:5小时44分钟
第14站:南昌西, 到达时间:14:07(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:6小时40分钟
第15站:高安, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:7小时2分钟
第16站:宜春, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:7小时35分钟
第17站:萍乡北, 到达时间:15:23(当日),发车时间:----,运行时间:7小时56分钟
别人正在查: