G3471:汉口--昆明南
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:10:04(当日),运行时间:
第2站:安陆西, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:46(当日),运行时间:39分钟
第3站:随州南, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:57分钟
第4站:枣阳, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:襄阳东, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:南漳, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:神农架, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:2小时26分钟
第8站:奉节, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:3小时17分钟
第9站:万州北, 到达时间:13:51(当日),发车时间:14:00(当日),运行时间:3小时47分钟
第10站:长寿湖, 到达时间:14:46(当日),发车时间:14:48(当日),运行时间:4小时42分钟
第11站:重庆北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:重庆西, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:5小时40分钟
第13站:珞璜南, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:5小时57分钟
第14站:綦江东, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:6小时16分钟
第15站:遵义, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:7小时18分钟
第16站:修文县, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:7小时55分钟
第17站:贵阳北, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:8小时12分钟
第18站:富源北, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:9小时42分钟
第19站:曲靖北, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:10小时2分钟
第20站:昆明南, 到达时间:20:53(当日),发车时间:----,运行时间:10小时49分钟
别人正在查: