G2781:南京南--深圳
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:07:37(当日),运行时间:
第2站:马鞍山东, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:16分钟
第3站:芜湖, 到达时间:08:12(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:35分钟
第4站:繁昌西, 到达时间:08:32(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:55分钟
第5站:铜陵, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:1小时11分钟
第6站:池州, 到达时间:09:08(当日),发车时间:09:10(当日),运行时间:1小时31分钟
第7站:安庆, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:31(当日),运行时间:1小时50分钟
第8站:潜山, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:54(当日),运行时间:2小时15分钟
第9站:太湖南, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:2小时29分钟
第10站:庐山, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:3小时
第11站:南昌西, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:3小时44分钟
第12站:丰城东, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:4小时16分钟
第13站:吉安西, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时52分钟
第14站:赣州西, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:5小时40分钟
第15站:河源北, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:6小时39分钟
第16站:惠州北, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:7小时7分钟
第17站:深圳, 到达时间:15:25(当日),发车时间:----,运行时间:7小时48分钟
别人正在查: