D3217:杭州东--厦门北
第1站:杭州东, 到达时间:----,发车时间:15:59(当日),运行时间:
第2站:绍兴北, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:20(当日),运行时间:19分钟
第3站:余姚北, 到达时间:16:39(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:40分钟
第4站:宁波, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:三门县, 到达时间:17:51(当日),发车时间:17:53(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:台州西, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:2小时13分钟
第7站:雁荡山, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:乐清, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:2小时52分钟
第9站:温州南, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:太姥山, 到达时间:19:50(当日),发车时间:19:52(当日),运行时间:3小时51分钟
第11站:霞浦, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:4小时8分钟
第12站:宁德, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:4小时35分钟
第13站:福州南, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:5小时12分钟
第14站:莆田, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:48(当日),运行时间:5小时46分钟
第15站:晋江, 到达时间:22:21(当日),发车时间:22:23(当日),运行时间:6小时22分钟
第16站:厦门北, 到达时间:22:41(当日),发车时间:----,运行时间:6小时42分钟
别人正在查: