D3679:南宁东--广州
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:09:48(当日),运行时间:
第2站:贵港, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:40分钟
第3站:平南南, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时10分钟
第4站:藤县, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:1小时30分钟
第5站:梧州南, 到达时间:11:32(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:1小时44分钟
第6站:郁南, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:2小时
第7站:云浮东, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:2小时26分钟
第8站:三水南, 到达时间:12:45(当日),发车时间:12:47(当日),运行时间:2小时57分钟
第9站:佛山西, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:3小时11分钟
第10站:广州, 到达时间:13:23(当日),发车时间:----,运行时间:3小时35分钟
别人正在查: