C647:集宁南--鄂尔多斯
第1站:集宁南, 到达时间:----,发车时间:17:44(当日),运行时间:
第2站:卓资东, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:25分钟
第3站:呼和浩特东, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:1小时7分钟
第4站:呼和浩特, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:托克托东, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:准格尔, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:东胜东, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:3小时11分钟
第8站:鄂尔多斯, 到达时间:21:17(当日),发车时间:----,运行时间:3小时33分钟
别人正在查: