D3048:汉口--上海虹桥
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:12:23(当日),运行时间:
第2站:红安西, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:29分钟
第3站:麻城北, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:44分钟
第4站:六安, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:合肥南, 到达时间:14:21(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:1小时58分钟
第6站:南京南, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:3小时1分钟
第7站:常州, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:3小时51分钟
第8站:无锡, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:4小时8分钟
第9站:苏州新区, 到达时间:16:50(当日),发车时间:16:52(当日),运行时间:4小时27分钟
第10站:苏州, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:4小时36分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:17:30(当日),发车时间:----,运行时间:5小时7分钟
别人正在查: